Lot Nr. 72

Georg Pinter

Georg Pinter - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerkreises Graz) Wiesenblumenstrauß in Vase, signiert Pinter, Aquarell auf Papier, Blattgröße 41,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

13.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Georg Pinter

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 30.03. - 13.04.2015