Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Blick auf den Dachstein?, signiert Camillo Kurtz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, zzgl. Ausstellungskatalog Galerie Moser 1987
13.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Camillo Kurtz*
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 13.04.2015 |