Vogelpaar
nach VWGK (Vereinte Wiener und Gmundner Keramik) Entwurf Michael Powolny, aus Keramik, weiß glasiert, schwarz staffiert, Höhe 5 cm, am Boden bezeichnet und nummeriert, neuzeitliche Kopie, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
13.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Vogelpaar
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 13.04.2015 |