Lot Nr. 54

3 Hummelfiguren

3 Hummelfiguren - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

auf der Sockelrückseite betitelt, aus Keramik, farbig bemalt, Modellnummern 2050/A, 2050/B, 2049/B, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 8,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Erzeugunszeitraum nach 1990, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

13.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

3 Hummelfiguren

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 30.03. - 13.04.2015