Franz Nowak
(Wien 1885-1973, österr. Stilllebenmaler) Stillleben mit Früchten, signiert Franz Nowak, Öl auf Karton, Bildausschnitt 17 x 23 cm, schwarze Profilholzrahmen, mit bronzefarbiger Bordüre geziert, Rahmen bestoßen, abgerieben
13.04.2015 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Franz Nowak
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 13.04.2015 |