Jelka Kaan
(geb.1928 München, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz unter Szyszkowitz, Silberbauer und Wickenburg, Mitglied des Künstlerbundes Graz) Sonnenblumen, signiert Jelka Kaan, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 61,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
13.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Jelka Kaan
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 13.04.2015 |