Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 27

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Sommertag, beschriftet und datiert G. M. Desocio 1900, Öl auf Karton, Bildausschnitt 11 x 15,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen stark beschädigt, fehlen Teile

Experte: Friedrich Reinbacher

13.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Künstler um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 30.03. - 13.04.2015