Provinzieller französischer Schrank,
18. Jh., Eichenholzkorpus, gewachst, ornamental beschnitzt, 2 Türen, profilierter Kranz, 201x 150 x 75 cm, Teile im Rückwandbereich ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 30.03.2015 |