Lombardo-Venezianische Schule,17. Jahrhundert,
Ein bärtiger Mann mit einem Weinkrug,
Öl auf Leinwand, 66,5 x 51,3 cm, gerahmt
21.04.2015 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2015 |