Mario Nuzzi, gen. Mario de' Fiori
(Rom 1603–1673)
Blumen in einer gläsernen Vase,
Öl auf Leinwand, 39,5 x 28,5 cm, gerahmt
21.04.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
(Rom 1603–1673)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2015 |