Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 251

Alessandro Maganza

Alessandro Maganza - Alte Meister

(Vicenza 1556 – nach 1630)
Minerva und die Parzen,
Öl auf Leinwand, 76,5 x 70,5 cm, gerahmt

Wir danken Mauro Lucco, der die Zuschreibung für das vorliegende Werk vorgeschlagen hat.

21.04.2015 - 18:00

EUR 15.000,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-

Alessandro Maganza

(Vicenza 1556 – nach 1630)
Minerva und die Parzen,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 21.04.2015 - 18:00
Besichtigung: 11.04. - 21.04.2015