Francesco Fieravino, gen. il Maltese
(La Valletta? ca. 1611–1654 Rom)
Bildnis eines Hundes,
Öl auf Leinwand, 44,5 x 34,5 cm, gerahmt
21.04.2015 - 18:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Bildnis eines Hundes,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2015 |