Brillant Smaragd Ring
Gold 585, RW 51, 4,6 gøg5
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
07.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Brillant Smaragd Ring
Gold 585, RW 51, 4,6 gøg5
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 04.04.2015 |
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- 1981 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Wine Spectator-Punkte
- Franz Josef I.
- Armreifen