Lot Nr. 7906

Carl von Theodori

Carl von Theodori - Antiquitäten & Bilder

(1788-1857) zugeschrieben/attributed Porträt eines Mädchens mit Hut, bezeichnet und datiert C. v. Th. f. 10.8.(1)870, Bleistift und weiße Kreide auf Papier, gebräunt, fleckig, beschädigt (Risse), Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

31.03.2015 - 15:00

Rufpreis:

Carl von Theodori

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 31.03.2015 - 15:00
Besichtigung: 25.03. - 31.03.2015