Lot Nr. 7903

Carl Josef Alois Agricola

Carl Josef Alois Agricola - Antiquitäten & Bilder

(1779-1852)Umkreis/circle Amor und Psyche,Öl auf Holz, 30 x 27 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

31.03.2015 - 15:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Carl Josef Alois Agricola

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 31.03.2015 - 15:00
Besichtigung: 25.03. - 31.03.2015