Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 260

Erro (Gudmundur, Gudmunds-

Erro (Gudmundur, Gudmunds- - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

son) * (Olafsvik/Island 1932; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) "Ohne Titel", signiert, datiert?, Farbsiebdruck, 56 x 34 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

01.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Erro (Gudmundur, Gudmunds-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 25.03. - 01.04.2015