Leo Buzzi *
(Dellach i. Dautal 1919 geb.) "Kärntner Landschaft", signiert L Buzzi, datiert 92, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 23 x 34 cm, gerahmt, verglast Maler 20. Jhdt. * "Landschaft", schwer leserlich signiert, datiert 55, Öl auf Karton, 38,5 x 47,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Leo Buzzi *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |