Künstler 20. Jhdt. *
"Ohne Titel", Farbholzschnitt, schwer leserlich signiert, datiert 61, Probedruck, 54 x 45 cm, gerahmt, verglast, Passep. fleckig, Blatt mit Lichtrand
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Künstler 20. Jhdt. *
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |