Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 237

Miroslav Sutej *

Miroslav Sutej * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Kroatien 1936-2005) "Ohne Titel", signiert Sutej, datiert 1989, Farbsiebdruck, die Nr.77/90, 67,5 x 92 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell mit geringen Mängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

01.04.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 85,-

Miroslav Sutej *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 25.03. - 01.04.2015