Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 204

Valentin Oman *

Valentin Oman * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) "Ecce homo", signiert Oman, datiert 76, Farbsiebdruck, die Nr.11/15, 71,5 x 56,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

01.04.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Valentin Oman *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 25.03. - 01.04.2015