Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Ohne Titel", signiert H Staudacher, Farblithografie, die Nr.41/150, Ausschnitt 38,5 x 28 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-