Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 160

Collier

Collier - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

, Gold 750, Mittelteil mit einem Brillant ca.0,15 ct, günes künstliches Glas, Länge ca.44 cm, 34,4 g Tragespurenøg30

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

01.04.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Collier

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 25.03. - 01.04.2015