Brosche
, Gold 585, Kulturperlen, 5 gøG4
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Brosche
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |
- Elagabal, Julia Maesa, Julia Soaemias und Aquilia Severa (10 Stk. AR)
- Sven Boltenstern Brillant Onyx Schmuckgarnitur
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Klapptisch- Sofa- oder Beistelltisch