Lot Nr. 29

Bodenkerzenleuchter

Bodenkerzenleuchter - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Barockstil, 20. Jhdt., Holz, gold gefasst, Tropftasse aus Metall, Höhe 81 cm, partiell mit geringen Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

01.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Bodenkerzenleuchter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 25.03. - 01.04.2015