G. Kreitz Anvers
Mariage, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Nummer 145382, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, Gehäusenummer 145382, ungarische Amtspunze 1937-1965Durchmesser ca. 50 mm, 73,5 g, Umarbeitung, ergänzte Teileøgu
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
G. Kreitz Anvers
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 09.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.03. - 08.04.2015 |