Walter Bosse - Terrier, Pferd,
Terrakotta, tlw. farbig staffiert, Höhe 16,5 und 21,5 cm, restauriert, ohne Marke
Expertin: Regina Herbst
31.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2015 |
- Giovanni Battista Discepoli, gen. Zoppo da Lugano
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Nürnberg
- ** - BRD u. div. Länder - Partie Doubl. mit div. besseren Sätzen u. Einzelwerten,