Lot Nr. 9999

Amethyst Halbperlenstabbrosche

Amethyst Halbperlenstabbrosche - Schmuck Abendauktion

Silber 800, vergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 11,2 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

03.04.2015 - 18:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 03.04.2015 - 18:00
Besichtigung: 26.03. - 02.04.2015