Lot Nr. 5

Diamantdamenring zus. ca. 0,65 ct

Diamantdamenring zus. ca. 0,65 ct - Schmuck Abendauktion

Gold Weißgold Roségold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, RW 54, 6,5 gøg7

03.04.2015 - 18:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Schmuck Abendauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.04.2015 - 18:00
Besichtigung: 26.03. - 02.04.2015