Lot Nr. 3

Damenschmuckgarnitur

Damenschmuckgarnitur - Schmuck Abendauktion

Gold ca. 750, Silber, ein Smaragd; Diamantrauten, Kulturperlen, best. aus: 1 Brosche, 2 Ohrgehänge, Punzierung Porto ab 1938, 19,2 g, Gebrauchsspurenøg19

03.04.2015 - 18:00

Rufpreis:

Damenschmuckgarnitur

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 03.04.2015 - 18:00
Besichtigung: 26.03. - 02.04.2015