Jean Marie Reignier
(Lyon 1815–1886)
Blumenstrauß in einer Vase mit altgriechischen Motiven, signiert, datiert Reignier 1866, Öl auf Karton im Oval, circa 46,5 x 33,5 cm, gerahmt (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.04.2015 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Jean Marie Reignier
(Lyon 1815–1886)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2015 |