Francesco Bergamini
(Rom 1851–1900)
Sonntagsschule, signiert (ligiert), bezeichnet F. Bergamini Roma, Öl auf Leinwand, 50 x 81 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
23.04.2015 - 18:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Francesco Bergamini
(Rom 1851–1900)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2015 |