Lot Nr. 1208

Theodore Gerard

Theodore Gerard - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Gent 1829–1895 Laeken/Brüssel)
Der Blumenkranz, signiert, datiert Th. Gérard (18)61, Öl auf Leinwand, 81,5 x 65,5 cm, gerahmt, Krakelees, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.04.2015 - 18:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Theodore Gerard

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.04.2015 - 18:00
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2015