Alessio Issupoff *
(Viatka, Russland 1889–1957 Rom)
Im Park, signiert Alessio Issupoff, Öl auf Holz, 50 x 40 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
23.04.2015 - 18:00
EUR 30.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Alessio Issupoff *
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2015 |