Fanny Levy
(Randegg 1854- nach 1927)
Winter, signiert Fanny Levy, Öl auf Leinwand, 81 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2015 - 18:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.200,- bis EUR 4.000,-
Fanny Levy
(Randegg 1854- nach 1927)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2015 |
- 2012 Rêve de Jeunesse, Weingut Pöckl, Burgenland, 95 Falstaff-Punkte, Magnum
- Französische Salonkommode,
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct