Ferruccio Scattola *
(Venedig 1853–1950 Rom)
Hirtin bei der Rast, im Hintergrund Istanbul, signiert F. Scattola, Öl auf Leinwand, 101 x 72 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
23.04.2015 - 18:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Ferruccio Scattola *
(Venedig 1853–1950 Rom)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2015 |