Lot Nr. 1181

Germain Fabius Brest zugeschrieben

Germain Fabius Brest zugeschrieben - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(1823–1900)
In den Gärten bei Konstantinopel, Öl auf Leinwand, 85 x 68 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.04.2015 - 18:00

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

(1823–1900)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.04.2015 - 18:00
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2015