Lot Nr. 1169

Albert Flamm

Albert Flamm - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Köln 1823–1906 Düsseldorf)
Frauen am Brunnen in der Campagna Romana, signiert A. Flamm, Öl auf Leinwand, 55,5 x 71 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.04.2015 - 18:00

EUR 10.625,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Albert Flamm

(Köln 1823–1906 Düsseldorf)

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.04.2015 - 18:00
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2015