Lot Nr. 1161

Anton (Antonia) Fiedler

Anton (Antonia) Fiedler - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(tätig in Wien, ausgestellt zu St. Anna bis 1855)
Blumenstück in Glasvase, signiert, datiert A. Fiedler 1834, Öl auf Holz, 28,5 x 23 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.04.2015 - 18:00

EUR 4.250,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Anton (Antonia) Fiedler

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.04.2015 - 18:00
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2015