Lot Nr. 1146 #

Rafael Senet y Pérez

Rafael Senet y Pérez - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Sevilla 1856–1926)
Heimkehr der Herde in der Campagna, signiert, datiert, bezeichnet R. Senet Roma (18)83, Öl auf Leinwand, 54,5 x 98,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.04.2015 - 18:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 13.000,-

Rafael Senet y Pérez

(Sevilla 1856–1926)

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.04.2015 - 18:00
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2015