Lot Nr. 1133

Henriette Hermine Gudin

Henriette Hermine Gudin - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(1825– ca. 1876)
Fischfang bei Mondlicht, signiert (geritzt) H. Gudin, Öl auf Holz, 14 x 21 cm, gerahmt, (W)

Gegenstück zu Los 1134

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.04.2015 - 18:00

EUR 6.875,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Henriette Hermine Gudin

(1825– ca. 1876)

Gegenstück zu Los 1134

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.04.2015 - 18:00
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2015