Isaac Henzell
(Sheffield 1815–1876 London)
Fischers Familie mit Ihrem treuen Begleiter, signiert, datiert I. Henzell 1854, Öl auf Leinwand, 51 x 40,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.04.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Isaac Henzell
(Sheffield 1815–1876 London)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2015 |