Antonietta Brandeis
(Miskowitz, Böhmen 1849–1910 Venedig)
Piazza San Marco, Venedig, signiert (ligiert) A. Brandeis, Öl auf Holz, 14,8 x 25 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Enrico Gallerie d’Arte, Mailand;
Europäische Privatsammlung
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
23.04.2015 - 18:00
EUR 20.000,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Antonietta Brandeis
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2015 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-