Paar Wandappliken,
Frankreich Mitte 19. Jh., tw. patinierte Bronzeschäfte mit jeweils 4 Kerzen, Victoria mit Lorbeerkranzdekor, Höhe ca. 56 cm, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Paar Wandappliken,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 22.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 22.04.2015 |