Lot Nr. 25

LeRoy & Fils

LeRoy  &  Fils - Juwelen

Feine Damenarmbanduhr mit Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten zus. ca. 3,50 ct, Platin 950, Ankerwerk, Silberzifferblatt, arabische Zahlen, Formgehäuse, Breite ca. 20 mm, Französische Amtspunze ab 1912, Länge ca. 16,5 cm, 29,2 g, tlw, fleckig abgerieben

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

23.04.2015 - 15:00

EUR 3.250,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

LeRoy & Fils

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Juwelen
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 04.04. - 22.04.2015