LeRoy & Fils
Feine Damenarmbanduhr mit Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten zus. ca. 3,50 ct, Platin 950, Ankerwerk, Silberzifferblatt, arabische Zahlen, Formgehäuse, Breite ca. 20 mm, Französische Amtspunze ab 1912, Länge ca. 16,5 cm, 29,2 g, tlw, fleckig abgerieben
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.04.2015 - 15:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
LeRoy & Fils
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 22.04.2015 |