Diamantanhänger zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, kleinere Altschliffbrillanten, diamanten zus ca. 0,40 ct, Länge ca. 47 cm, Arbeit um 1925 5,7 g, Umarbeitung, Oberflächenmerkmale
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.04.2015 - 15:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Diamantanhänger zus. ca. 1 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 22.04.2015 |