Diamantarmband zus. ca. 7 ct
Platin 950, Brillanten, Achtkantdiamanten, Klappschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 19 cm, 30,5 g, Oberflächenmerkmale
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.04.2015 - 15:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Diamantarmband zus. ca. 7 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 22.04.2015 |