Klassizistischer Armsessel,
gestempelt "BONNEELS", 2. Viertel 19. Jh., massives tw. gedrechseltes Mahoniholzgestell mit lose nachtapeziertem Sitz, gepflegter Originalzustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Klassizistischer Armsessel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 30.03.2015 |