Biedermeier Sitzbank,
ca. 1825/30, nussfurniertes Weichholzgestell mit bogenförmig ausgeführten Beinen, erneuerte Tapezierung, Breite ca. 170 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Biedermeier Sitzbank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 30.03.2015 |