Prov. engl. Vergrößerungstisch,
19. Jh., vorwiegend Mahagoni u. Eichenholz, mattiert, 2 ausstellbare Füße, seitl. Klappplatten, 71 x 101,5 x 97,5 cm, stark beschädigt, Platte fleckig
Experte: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 30.03.2015 |