Beistelltisch,
3-passiges gedrechseltes und braun gebeiztes Hartholzgestell mit geschweifter nussfurnierter Platte, H: 68 cm, D: ca. 64 cm, Altersspuren, Plattenfixierung ergänzt, laienhaft nachlackiert.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Beistelltisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 30.03.2015 |